Компания “КАСКА” завершила модернизацию систем противопожарной защиты на заводе ОАО “Элтеза”

Специалисты компании “КАСКА” успешно завершили модернизацию систем противопожарной защиты автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в 6 корпусах завода ОАО “Элтеза”.  Процесс…
Подробнее… Компания “КАСКА” завершила модернизацию систем противопожарной защиты на заводе ОАО “Элтеза”

Компания «КАСКА» приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке в сфере пожарной безопасности Securika Moscow 2024

Сотрудники компании «КАСКА» во главе с генеральным директором Вячеславом Свешниковым приняли участие в выставке Securika Moscow 2024, которая является ключевым событием в индустрии пожарной безопасности. «Мы стремимся быть в курсе…
Подробнее… Компания «КАСКА» приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке в сфере пожарной безопасности Securika Moscow 2024

Завершен монтаж автоматической установки пожаротушения на объекте ПАО “Ростелеком” в Новосибирске

Специалисты компании “КАСКА” завершили монтаж автоматической установки пожаротушения тонкораспыленной водой (АУПТ ТРВ) на объекте ПАО “Ростелеком” в Новосибирске. Пусконаладочные работы успешно завершены, и объект сдан в эксплуатацию.  Новая автоматическая установка пожаротушения…
Подробнее… Завершен монтаж автоматической установки пожаротушения на объекте ПАО “Ростелеком” в Новосибирске

На что обращает внимание инспектор во время проверки?

Особое внимание всегда уделяется детальной проверке факторов и систем, исправность которых влияет на пожарную безопасность: Также инспектор пожарного надзора будет проверять документы по пожарной безопасности и всем, что связано с…
Подробнее… На что обращает внимание инспектор во время проверки?

Какие документы проверяет пожарный инспектор?

Список:— приказ о подготовке к проверке пожарного надзора с назначением ответственных лиц;— журналы инструктажей, очередной поверки средств пожаротушения;— свидетельства о квалификации лиц, назначенных ответственными за состояние ПБ;— разрешительные документы на…
Подробнее… Какие документы проверяет пожарный инспектор?

Дорогие друзья, сегодня мы с огромной радостью отмечаем День Клиента!

“КАСКА” выражает вам искреннюю благодарность за то, что вы выбрали нашу компанию по обеспечению пожарной безопасности в качестве своего надежного партнера. Ваша безопасность и благополучие — наши главные приоритеты. Мы…
Подробнее… Дорогие друзья, сегодня мы с огромной радостью отмечаем День Клиента!

МЧС хочет провести внеплановые проверки складских помещений

Под раздачу попадут все склады, где площадь превышает 10 000 кв. м и высота стеллажей для хранения превышает 5,5 м. Министерство обратилось к правительству с просьбой одобрить эту инициативу. Ситуацию…
Подробнее… МЧС хочет провести внеплановые проверки складских помещений

Техническое обслуживание противопожарного оборудования: как поддерживать все в рабочем состоянии?

Техническое обслуживание нужно для проверки работоспособности всех элементов противопожарных систем. Работы, которые проводятся в рамках технического обслуживания:  Проверка и тестирование системы пожарной сигнализации;  Проверка и обслуживание противопожарных дверей и систем…
Подробнее… Техническое обслуживание противопожарного оборудования: как поддерживать все в рабочем состоянии?

“КАСКА” поздравляет с праздником весны и красоты, с Международным женским днём

Вы — источник вдохновения, силы и тепла. Помните, что женская улыбка способна растопить лед и преобразить мир. Пусть каждый день будет наполнен любовью, заботой и счастьем. Желаем любви, радости и…
Подробнее… “КАСКА” поздравляет с праздником весны и красоты, с Международным женским днём

Сохраняйте спокойствие! Сегодня по всей стране пройдет проверка систем оповещения населения

6 марта 2024 года МЧС России в рамках учений по всей стране с 10 до 11 часов утра по местному времени запустят сирены и громкоговорители. Также, информационное сообщение появится в…
Подробнее… Сохраняйте спокойствие! Сегодня по всей стране пройдет проверка систем оповещения населения